Вопросы по 60С

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Val
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2000, 14:58

Вопросы по 60С

Сообщение Val » 15 июн 2004, 16:22

Поменял я свой 76S на GPSMAP 60C. Начал изучать. Повозникало куча непоняток, может кто до чего уже докопался и подскажет.

1. В 76-м после того, как спутники зацепились он автоматом переходил на страницы карты. Тут я такого не нашел. Можно конечно поставить страницу карты первой, но какой мне в ней смысл когда он еще не зацепился за спутники.

2. Можно ли как-то сделать, чтоб при переключении в ночной режим и на дневной режим соответственно и цвет трека менялся? То есть, чтоб ночной и дневной схеме соответствовали разные цвета для треков. (кстати какой цвет трека наиболее удачный? ятак и не определился..вроде зеленый)

3. Меня раздражает кружочек точности вокруг стрелки. В 76-м он выключался.

4. Так и не могу врубиться, что такое Declutter и нафига его включать али выключать.

5. Включаю будильник и кажный раз его надо потом ╚взводить╩┘нельзя что-ли сказать, чтоб звенел всегда в одно и тоже время пока я не отменю сей приказ.


Subject
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 ноя 2000, 15:12

Re: Вопросы по 60С

Сообщение Subject » 15 июн 2004, 17:09

4. Так и не могу врубиться, что такое Declutter и нафига его включать али выключать.

Функция разгрузки карты
"Эта функция позволяет убрать с карты названия и пиктограммы обьектов , которые загораживают изображение дорог. Размеры пиктограмм и названий не зависят от масштаба , поэтому при мелком масштабе они могут закрывать нужную информацию"
из мануала


Val
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2000, 14:58

про мануал

Сообщение Val » 15 июн 2004, 17:25

да вроде и мануал читал...но мне показалось, что нифига не меняется...ладно посмотрю внимательнее, спасибо.


Pand
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 июн 2002, 17:34

Что значит поменял ?

Сообщение Pand » 15 июн 2004, 20:51

Старый сдал новый купил со скидкой ? Сикока?


ValonV
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 24 апр 2002, 12:42

Re: про мануал

Сообщение ValonV » 15 июн 2004, 22:08

Меняется. Поставь на экране карту (например, Москвы) и разреши выводить названия улиц. Потом пощёлкай этой фичей. Будет видно, что часть надписей исчезает.

Вадим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей