eTrex в Авто

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
GTV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:07

eTrex в Авто

Сообщение GTV » 19 май 2004, 16:40

есть ли у кого опыт использования устройств крепления eTrex, http://gpshome.ru/cgi/Garmin/runbroker. ... 2 в принципе юзаю и без него, но вот столкнутся в FIAT IDEA например сложно куда засунуть

sevdig
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 16:12

Re: eTrex в Авто

Сообщение sevdig » 19 май 2004, 18:35

Я сделал проще - купил достаточно крепкое крепление для мобилы, прикрепил, и все дела. Весьма удобно получилось.


GTV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2003, 12:07

Re: eTrex в Авто

Сообщение GTV » 19 май 2004, 19:07

а это крепление как само крепится? мне ж надо чтобы легкосъемное было, типа присоски


sevdig
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2003, 16:12

Re: eTrex в Авто

Сообщение sevdig » 20 май 2004, 10:19

В связи с тем, что у меня два авто я выбрам модель в комплекте которой шло два крепление - одно на саморезах, а второе приклеивается двусторонней липкой лентой.
Проблем со съемом устройства нет - оно на защелке, снимается в две секунды и, при желании, переставляется в другую машину, где стои второе крепление.
Главное, чтобы крепление было достаточно крепким и с подпятником - т.е. чтобы снизу прибор упирался.
Когда не пользуюсь GPS, то в этом креплении находится мобила, т.ч. получилось на все случаи жизни.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя