кто-нибудь уже видел!
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
кто-нибудь уже видел!
чудо появилось
CD "Дороги России"
есть ли мнения по поводу этой фигни?
CD "Дороги России"
есть ли мнения по поводу этой фигни?
|
||
Re: кто-нибудь уже видел!
А ГДЕ ПОЯВИЛОСЬ ?
Вообще-то не фигня должна быть.
1-кметровки обещались.
Володя.
Вообще-то не фигня должна быть.
1-кметровки обещались.
Володя.
Re: кто-нибудь уже видел!
где не знаю, краем уха услышал
а километровки, хрен, не даждетмся!!!
я так думаю, двухсоттысячники, если повезет, и кривые наверно!!!
а километровки, хрен, не даждетмся!!!
я так думаю, двухсоттысячники, если повезет, и кривые наверно!!!
Re: кто-нибудь уже видел!
http://www.navicom.ru/news/p1433.shtml вот тут говорят о ... Михаил -
Re: кто-нибудь уже видел!
Не совсем понятная инфоромация.
Вроде СD. А пишут:
"Уже доступны следующие регионы для загрузки"!!!
Как это понимать???
Володя.
Вроде СD. А пишут:
"Уже доступны следующие регионы для загрузки"!!!
Как это понимать???
Володя.
|
||
Re: кто-нибудь уже видел!
подозреваю, что эти регионы будут доступны за несмешные бабки. Хотелось, бы, кстати, заслушать компетентных товарищей на эту тему.
-
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 09 окт 2001, 20:01
Я на выставке как раз и видел
На iQue показывали. Общая информация (если ничего не перепутаю): Стоимость CD - $19. Стоимость карточки для разлочки одной области - $40 (пилять, забыл - может 45, может 35?). Пока на CD только Москва и область, скоро подоспеют другие регионы. Обновление карты обещают ежегодно, без доп. оплаты. В конце текущего года - карта с автопрокладкой по Москве (отдельный продукт, насколько я понимаю). О карте. По Москве подробно не смотрел, но вроде бы полноценное 3-е кольцо, в общем свежая. Насчет POI на карте - не знаю. По области. Мне текущий вариант не понравился ну ладно - мелочи: к примеру, Ленинградское шоссе в месте стыка с Е95 на МКАД имеет промежутки. Но вот дальше в области - очевидно, придется доводить масштабы карты: при масштабе типа 10 km - нормальная картинка, при увеличении - картинка становится явно пустой. Кстати, скриншот http://www.navicom.ru/img/news/19_02_2004_2.gif говорит сам за себя - аналогичную картину я и в Клину увидел. _______ Kir-Lim
-
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 02 июл 2001, 17:55
ну леха беда начало :)) (+)
поев пока нет ни в городе ни в области :)
в области есть косяки, но не такие как на геоцентровской :))
сиби вообще не рассматриваю, ибо то что там - областью и не назовешь
:((
я думаю карты улучшаться и скорее всего раньше, чем через год.
Alecs
в области есть косяки, но не такие как на геоцентровской :))
сиби вообще не рассматриваю, ибо то что там - областью и не назовешь
:((
я думаю карты улучшаться и скорее всего раньше, чем через год.
Alecs
А где купит ?
Так в продажу поступил или нет?
Володя.
Володя.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей