То, о чём так долго мечталось !

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
value
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 апр 2000, 15:27

Re: Для VOLUE

Сообщение value » 29 сен 2003, 13:26

http://pc-mobile.net/gpsant.htm Код товара на этой странице GAS76X(это MCX- разъем) и GAS76B - это c BNC - разъемом. Что касается качества приема - я вышел на открытое место положил свой GPSMAP -76S и посмотрел на количество спутников и на уровни сигналов, потом положил рядом антенну, подключил ее к ЖПС, а ЖПС попытался закрыть от спутников своим телом - уровни сигналов явно стали больше, и кажется даже зацепился еще один спутник(точно не помню - но картинка явно стала поприятнее). Из этого я сделал вывод, что чувствительность у этой антенны получше чем у встроенной в GPSMAP -76S. Сзади на ней тоже наклеена какая-то наклейка - я ее не отдирал и не знаю имеется ли там какая-то трещина - в остальном корпус из плассмассы выглядит весьма крепким.

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Во-первых, баян, во-вторых - за морем.

Сообщение Anonym » 29 сен 2003, 22:10

Я купил у Gilsson антенку, чехол неопрен, кабель зарядка + дата, держатель в машину гарминовский, всё вместе мне обошлось в $91 с доставкой, доставка вроде 15$ за всё, отдельно антенку наверно дешевле...покупал через Ebay, но они сейчас вроде открыли свой магаз. Карточку оформил в Альфа-Банке, 5$ спец для инета...такие дела :) После того как узнал про Ebay и разницу в цене у нас и там...у нас ваще ничего не покупаю, уж слишком цены наши продавцы любят заряжать.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей