<t>Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё это м

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
tank4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 00:19

<t>Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё это м

Сообщение tank4 » 17 июл 2003, 00:24

Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё это мне обойдётся? Спасибо.


GeorgeK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2003, 13:41

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение GeorgeK » 17 июл 2003, 10:18

Я тоже столкнулся не так давно с этой проблемой. Если можно это назвать проблемой. Остановил свой выбор на eTrex Legend. Купил в БОСТОНе. Там же мне и карты залили. Приёмником доволен. Поначалу казалось куча функций...как можно с этим разобраться... Но быстро освоился. И теперь для меня функций маловато))). Как остановишь свой выбор. Могу помочь с инструкцией (РУС) качественной, с рисунками, а не то что идёт с приёмником. Везде её продают за 10 дохлых президентов. Но я за что взял, за то и отдам (бесплатно). Там же (Бостон)приобрёл прикуриватель. Вот думаю приобрести чехол и автодержатель. Со временем и нашёл в инете где можно карты взять для него.

ГеоргийК

rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение rybocop » 17 июл 2003, 11:04

> Купил в БОСТОНе. Там же мне и карты залили.

А че за карты в Бостоне льют? И почем? :)

Валентин

Валентин

GeorgeK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2003, 13:41

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение GeorgeK » 17 июл 2003, 11:14

Карты льют для MapSource. Какую хочешь область или город (если у них есть). Почём?... это у них лучше спрашивать. Скажу сразу, везде есть хорошие люди! Они мне попались только в Бостоне. В других местах, пользуются твоим малознанием. И дерут деньги!

ГеоргийК

rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение rybocop » 17 июл 2003, 11:32

>Скажу сразу, везде есть хорошие люди!

Ясно. А если захочешь потом в приемник что-то другое залить, а потом те старые вернуть, че делать будешь? Надо было просить на болванку скопировать ;))

Валентин

Валентин

GeorgeK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2003, 13:41

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение GeorgeK » 17 июл 2003, 11:39

Они мне так и сделали... На болванку и прогу и карты залили.) Кстате, у тебя ЛЕГЕНД? Ты апгрейдил его до 3.20? Русифицировал эту прошивку?

ГеоргийК

rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение rybocop » 17 июл 2003, 11:48

>Они мне так и сделали...

Вот это я понимаю сервис... ;)))

>Кстате, у тебя ЛЕГЕНД? Ты апгрейдил его до 3.20? Русифицировал эту прошивку?

Апгрейдил, все ок, а русифицировать и не собираюсь. Ну не могу я смотреть, как серьезный аппарат пишет что-то типа "БАТАРЕЯ СДОХЛА" (реально!) :)))

Валентин

Валентин

GeorgeK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2003, 13:41

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение GeorgeK » 17 июл 2003, 11:58

Я тоже апгрейдил. Из улучшений, точек больше стало. А что ещё? Русификация правда корявая. Как только будет от JJ-CONNECT, у них русифицирую. А давно у тебя Легенд? У меня 2 недели. Могу поделиться инструкцией на РУС с картинками. Картами для MapSource (Москва (100м), МО, Анапа, Краснодарский кр, Тверская обл, Мурманск). Есть апгрейд этой проги до 5.0

ГеоргийК

rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

<t>Re: Помогите выбрать GPS (совершенно не разбираюсь) для ориентации в лесу и запоминания маршрутов. И во сколько всё э

Сообщение rybocop » 17 июл 2003, 12:11

>А давно у тебя Легенд? У меня 2 недели.

Да уж год с копейками...

>Могу поделиться инструкцией на РУС с картинками. Картами для MapSource (Москва (100м), МО, Анапа, Краснодарский кр, Тверская обл, Мурманск). Есть апгрейд этой проги до 5.0

Не, спасибо, мне не надо :)) Но щас письмами тебя завалят... :)

Валентин

Валентин


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя