Выбор приемника

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Выбор приемника

Сообщение Anonym » 17 мар 2003, 16:45

Вплотную встал вопрос. Так вот, не хочется много денег отдавать, есессенна! Выбор стоит можеду е-трексом желтым и легендой той же фирмы. Легенда нравится возможностью работы с картами. Внимание вопрос: Существует ли возможность изготовления привязки и заливки собственных карт? Или, как у меня сложилось впечатление после прочтения материалов нескольких сайтов можно залить только гарминовские фирменные? И нужно ли оно мне если в европу я не собираюсь?


rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

Re: Выбор приемника

Сообщение rybocop » 17 мар 2003, 17:10

>Существует ли возможность изготовления привязки и заливки собственных карт? Или, как у меня сложилось впечатление после прочтения материалов нескольких сайтов можно залить только гарминовские фирменные?

Не те сайты читал :) Возможность существует: читай этот форум.

Валентин

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Выбор приемника

Сообщение Anonym » 17 мар 2003, 18:22

Ссылку, сестра! А то поиск мне или вываливает кучу ссылок или молчит как партизан. :/


rybocop
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 апр 2002, 18:38

Re: Выбор приемника

Сообщение rybocop » 17 мар 2003, 18:32

Да хоть вот отсюда начни: http://kerg.hotbox.ru/main.htm А еще лучше взять, да и прочитать архив форума за год, скажем. Очень познавательно, и снимет многие вопросы. Валентин

Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: Выбор приемника

Сообщение Anonym » 17 мар 2003, 18:53

Ну это оно конечно да. Я пол-года пока осилил. Встретил упоминания вскользь что мол заливают... Ну я понимаю что все всё знают и по тыщще раз обмусоливать одно и то же интерес небольшой... Вот был бы тут грамотный поиск или фак, не было бы дурацких вопросов от ньюбей. Впрочем вру, были бы =) Спасибо за ссылку.


azat
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 июн 2002, 22:04

Re: Выбор приемника

Сообщение azat » 18 мар 2003, 00:11

Без разговоров - бери минимум Legend (у меня Vista). Вопрос по картам - пиши на azat@str.ru, чем могу - тем и посоветую.

Azat

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 97 гостей