Попал я! Помогите!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Вопрос решил, спасибо за сочувствие! (-)

Сообщение Mikle_V » 02 дек 2002, 19:40

.

Михаил.

Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Если человек подл,это, к сожалению, навсегда :-(

Сообщение Mikle_V » 02 дек 2002, 19:59

Мало того, что в ответ на вопрос человека Вы кинули ему и в форум ссылку не отвечающую его запросу, кроме того сажающую паразитов на комп, Вы еше и рекомендуете не запускать всякую "мутатень" (цитата), присланную конкретно Вами.
Простите за резкозть, но так действительно может поступать именно недоумок. За свои слова готов ответить. А вот готовы ли Вы ответить за свои поступки?
Интересный вопрос: у вас судя по Вашему поступку "руки (или мозги) не оттуда растут " (цитата) но стадает от этого не их владелец, а совершенно другие люди, зашедшие на форум.

За совер отформатироваться спасибо, вполне соотвествует моему определению, данному Вам.
Прочистит кеш тоже не поможет, эта хрень прописалась в реджестри.

Способ лечения другой, слава богу есть нормальные люди, которые готовы оказать помощь. Даже ламеру. А не только ему нагадить, а потом упиваться тем, что сделал.
Единственныое допустимое поведение в этой ситуации для нормального человека - это извиниться (перед все конференцией) изучить что происходит на IE (90% пользователей работают на нем) и всем посоветовать способ решения проблемы, которую сам по своему недоумию им всем подсунул.

Но очевидно (судя по тону Вашего письма) такая можель поведения для Вас исключена?


Михаил.

SaNFiSkO
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 сен 2002, 11:41

Размышления на тему....

Сообщение SaNFiSkO » 03 дек 2002, 12:35

1. Просили ссылку на лекарство, но так как прямой ссылки на него нет, я указал путь, причем подробно обьяснил куда и чего писать. Таким способом пользуются как минимум половина обитателей RUnета. А то, что надо кликать по всяким банерам, и скачивать всякие файлы с расширением EXE я не говорил. И вообще как вы до сих пор не обанкротились на покупке диалапа (если вы конечно не на выделеке сидите)? Любой "кулхацкер" побывавший на XAKEP.RU похацкает вас в 6 секунд. Надо же заботиться о собственной безопасности. Поставьте антивирус (советую DrWeb или AVP), и фаервольчик а конкретно - Outpost Firewall Pro - он и банеры порубает, и всплывающие окна отсечет, и всякую гадость с вашеко ПК в инет не пустит. А так же нужно не забывать хотя бы раз в месяц посещать Windows Update. Если же вы сидите в инете на работе на выделенном канале, то вашего сисадмиа пора увольнять, и брать нового (например меня :-)).

2. Конкретно мною всякой "мутатени" выслано не было, и вряд ли будет выслано. Куда высланную? Вам на e-mail? Или на сайт? Я к этому сайту я не имею ни какого отношения. Просто этот сайт содержит одну из самых полных и постоянно обновляющихся базу по крякам в сети.

3. Способ лечения... Ну как я могу вам подсказать если я не вижу ситуацию своими глазами. Да, есть куча програм для борьбы с рекламой, но лично я привык всё делать своими собственными руками (как мне кажется прямыми). Кстати на моей практике были случаи такой запущености виндов, что было действительно легче написать format C:.

4. Извиниться? За что? Допустм мы (я и вы) два друга, захотелось нам девочек, пошли, познакомились (или просто сняли), дальше я не буду рассказывать так как и так всё ясно, короче тыры пыры и у вас какия нибудь болезнь а у меня нет, т.к. я пользовался презервативом. И что, я должен извиниться за то что вы не ползовались элементарным способом контрацепции? Или я должен пойти и &^(^$*^( вашу девочку без презика а потом рассказать вам как от этого лечиться?

Ещё раз повторюсь, таким способом (который был по вашей ссылке) пользуются как минимум половина пользователей инета в россии. По крайней мере ещё ни один мой знакомый не купил лицензию на программу написанную не российскими програмистами.



Mikle_V
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 07 июл 2000, 16:38

Странные размышления:

Сообщение Mikle_V » 03 дек 2002, 13:05

ВАМИ? Небыло? Выслано? "мутатени"? Славно... И так, по приведенному письму от Вас: http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... #Post21467 именно Вами помещена ссылка: http://www.cracks.am/main.html Далее, вами данга инструкция: идти на эту ссылку и набрать "OziExplorer". Набираем, получаем список версий. Тыкаем в любую из них и нам закачиваю именно тот плугин, который нам на компе не нужен. Потом можно загрузить крак, не знаю рабочий он или нет - он мне не нужен, я пользуюсь лицензионной версией. И так вывод: вы сознательно дали ссылку на сайт, который под видом поиска краков подсаживает ненужные плугины и не сочли нужным об этом никого предупредить. И теперь это называется не "мутатенью"? В ответ на просьбу о помощь в избавлении от этой заразы, вы обзываете человека ламером, ставите под сомнение его умственные способности, и рекомендуете не грузить всякую "мутатень", хотя его неосторожность заключалась только в том, что он воспользовался присланной Вами на форум ссылкой и последовал Вашим рекомендациям. Если Вы не понимаете, что это подло, тогда Вам действительно незачем извиняться... Спасибо также за советы для ламера. Довожу до Вашего сведения, что на компе установлен AVP (лицензионный), а также на входе Фаевол (также лицензионный). Так что Ваши рекомендации несколько запоздали. Похоже нам больше не о чем говорить: у нас совершенно разные понятия о чести и о том что допустимо, а что нет. Михаил.

Instructor
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2001, 15:11

"Гад ты, Костя Федотов"... (-)

Сообщение Instructor » 03 дек 2002, 13:17

11



SaNFiSkO
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 сен 2002, 11:41

Нууу...

Сообщение SaNFiSkO » 03 дек 2002, 14:45

Так плагин то зачем качать надо было? Если чесно, то ни разу не сталкивался с этой проблемой, т.к. пользуюсь Оперой. А если ишак (IE) сам глотает плагины без предупреждения то виноват не я, а дядя Билли Гей..тс.... из Майкрософт, для этого и надо заходить на Windows Update.
Так что извиняйте (не примите за извинения!!!) дядь КУ, но ссыка была дана не для того чтобы вы наглотались плагинов, а для того что бы вам не пришлось заморачиваться с оплатой программ.
И ещё добавлю от себя, все российские программы (такие как DrWeb, DNKMAIL, и подобное) у меня тоже зарегены официально. Да и иностранные проги были бы куплены за свои деньги если бы:
1. Стоимость их была реальной для российского человека.
2. Скорость и сложность покупки были минимальными.

А, да, как бы это сказать... Никто бы не стал на ВАС обзывться, если бы вы.... Короче базар филтровали, между прочим вы обозвалист первым.... И лично я, слово "ЛАМЕР" не считаю за ругательство, т.к. себя считаю таким же (только чуть продвинутым). Этакий "продвинутый ламер"

Кстати AVP (как и любой антивирус) нужно обновлять (также как и Windows) только почаще.


SaNFiSkO
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 сен 2002, 11:41

:-)

Сообщение SaNFiSkO » 03 дек 2002, 14:51

Всем спасибо...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя