Обновление автоматизатора. (+)

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Rus-roads
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 10:06

Обновление автоматизатора. (+)

Сообщение Rus-roads » 14 окт 2002, 13:29

Исправлена ошибка 228-го файла, теперь можно до 999 шт.
Добавил "выгрузку" из свапа обработанных файлов.

Выключение программ в настройках пока работет некорректно - не ругайте.

Дмитрий

LAN
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:06

Re: Обновление автоматизатора. (+)

Сообщение LAN » 14 окт 2002, 14:01

Давай обсудим вот эти вещи http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/s ... br> LAN

SaNFiSkO
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 сен 2002, 11:41

Спасибо, хотя теперь (пока) не пользуюсь.

Сообщение SaNFiSkO » 14 окт 2002, 14:22

Большое спасибо за программу. Благодаря ей я научился (а точнее разобрался) как создавать IMGи. Теперь я всё делаю из командной строки. Не знаю буду ли я пользоваться этой прогой дальше, скорее всего да. Но пока у меня всё делается автоматически через cmd файл (тот же BAT), кроме создания txt.
А так, всё клёвА.
Можно было бы обьедениться с создателем GPSMap Edit (kg_vista). И сделать что нибудь совместно. Например: обрезание - что бы не самому координаты искать, а мышкой на карте выделил кусок, и в раздел CUTE всё само забивалось. Или AFF автоматом высчитывать: Загрузил КАРТА.TXT подвинул/повернул как надо, и AFF само нарисовалось :) За такую прогу, чисто символических, денег бы было не жалко.


Rus-roads
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 10:06

Re: Обновление автоматизатора. (+)

Сообщение Rus-roads » 14 окт 2002, 22:50

1. Такого (пустых квадратиков) не видел у себя. Но скорее всего дело в pv.txt. Если при изменении масштаба появлились, значит они есть, но не работает только обзорная карта. Попробуй поменять настройки в нем.

2. Не понял в чем проблема? Автоматизатор обрабатывает в алфавитном порядке. В случае обома, продолжает нумерацию.

А разбиение процесса - хотелось бы ваших предложений.

Дмитрий

LAN
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:06

Re: "Вы хочете предложений? Их есть у меня." (+)

Сообщение LAN » 15 окт 2002, 10:19

>>2. Не понял в чем проблема? Автоматизатор обрабатывает в алфавитном порядке. >>В случае обома, продолжает нумерацию.
У меня всегда в списке выбранных файлов, один файлик из конца оказывается в начале. И насколько я понял, выбрав новые гемки, оно начнет плодить имги с последнего имеющегося +1?

>>А разбиение процесса - хотелось бы ваших предложений.
А оно уже есть под видом запускаемых файлов. Вот только я не пробовал пока. Пока вопрос снимается.

И еще чисто ради любопытства, а почему три объемных тхт создается из гемки. Два понятно- cMap, pGPSmap. А еще один откуда?

LAN

Rus-roads
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 10:06

Re: "Вы хочете предложений? Их есть у меня." (+)

Сообщение Rus-roads » 15 окт 2002, 12:39

>>>2. Не понял в чем проблема? Автоматизатор обрабатывает в алфавитном порядке.В случае обома, продолжает нумерацию.
>>У меня всегда в списке выбранных файлов, один файлик из конца оказывается в начале. И насколько я понял, выбрав новые гемки, оно начнет плодить имги с последнего имеющегося +1?
Да, последний ИМГ+1. А перескок последнего в начало я проверю.

>>>А разбиение процесса - хотелось бы ваших предложений.
>>А оно уже есть под видом запускаемых файлов. Вот только я не пробовал пока. >>Пока вопрос снимается.

>>И еще чисто ради любопытства, а почему три объемных тхт создается из гемки. Два понятно- cMap, pGPSmap. А еще один откуда?
Один - Cmap, второй Aff, если Aff не выбран, это копия с перврго, третий - pGPSmap. Мне так было проще. ;-)

Дмитрий

LAN
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 июн 2002, 14:06

И снова злорадство на лицах лесорубов(+)

Сообщение LAN » 16 окт 2002, 10:20

Решил я содержание тхт для пв сменить. Выбрал cGPSmap PV и встретил козью морду. Он говорит файлы то не выбраны, выбери говорит гем или гст. Ну я внутренне спрашиваю его уверен ли он в этом, а сам гемки то подсовываю. А другого не выбрать ничего. Ну и тут оно начинает плеваться, сморкаться... Хохот в студии, я в печали.

LAN

Rus-roads
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 10:06

Re: И снова злорадство на лицах лесорубов(+)

Сообщение Rus-roads » 16 окт 2002, 11:31

Я же написал, что эти фишки пока не работают! Просьба не пинать!
Запуск по программ по одиночке пока не получается...


Дмитрий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость