BostonPC работает нечестно

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Mosgiprotrans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2002, 14:16

BostonPC работает нечестно

Сообщение Mosgiprotrans » 31 май 2002, 15:11

Boston PC - нечестно рабатает Я заказал у них GPS12XL, они сказали что они у них есть, а когда я приехал получать у них оборудования не оказалось!!!! И эти пидорасы, сорвали мне работу!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МУДАКОВ НИЧЕГО!!!!!
С уважением Васянин Станислав


DIMAS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2002, 16:09

Re: BostonPC работает нечестно

Сообщение DIMAS » 31 май 2002, 16:43

Это точно! вот с ПРином у меня проблем никогда небыло!


dark1st
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 17 дек 2001, 16:08

как говорит колумб (+)

Сообщение dark1st » 31 май 2002, 16:47

большое спасибо, что ради одного письма потрудились зарегаться.

Alecs

columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

Порой лучше не регистрироваться (флейм)

Сообщение columb » 31 май 2002, 18:16

Если это тот, что на Павелецкой - кольцевой, орлы еще те.
Корешок заказывал у них проект поселочка. Взяли 100% предоплату, пообещали сделать и согласовать за три недели. Проект выдали через четыре _месяца_. О качестве молчу. После двухмесячных попыток согласования корешок смекнув ху из ху втихую плюнул на это дело и заплатил за новый проект тем, кто смог не только спроектировать, но и согласовать. На это ушел еще месяц.
В итоге - 6 месяцев коту под хвост + штрафных санкций на поллимона - кореш попал не только на несвоевременном заселении, но и на вынужденной необходимости строительства без проектной документации.

Сам виноват. Ему говорили - куда ты в гипротранс прешь со своим поселком прешь? Типа, как обычно - хотел сэкономить :). Причем не столько на деньгах, сколько на времени. Гипротрансовцы купили его тем, что пообещали все сделать на неделю быстрее конкурентов :))).

Кстати, правильно писать нужно "педерасты". А лучше вааще не писать, потому как такой базар кое-где без ответа оставлять не принято.

С Гипротрансом бодяга все-же закончилась на позитивной ноте :). В конце концов руководство мастерской полным составом вывезли на площадку, уложили хлебальниками в лужи и помочились в три струи на голову предводителя этой шайки. ГАП был до слез растроган, тем, что по-детски легко отделался :).

А по исходной мессаге я главного не понял: на кой этому Мосгипротрансу сдался бытовой девайс?





Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Вот пидорасы! Спасибо за инфу! Бум знать!

Сообщение Anonym » 02 июн 2002, 00:58

Казлы!



columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

подумываешь об эффектном нике? :)

Сообщение columb » 02 июн 2002, 12:30

"mudozvon" не подойдет? :))

>А што - если НИК будет Пиз_а, то ты арверишь и сунешь в него?
Если не хватает мужского внимания, то это тебе в другую конфу. Здесь народ все больше на тему ЖПС общается :).



columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

тихо сам с собою...

Сообщение columb » 02 июн 2002, 12:37

может хватит драчить на потеху публике?


CYBER
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 08:24

Испортили мне настроение.

Сообщение CYBER » 03 июн 2002, 08:08

Не ребята, так не пойдет. Здесь все больше о возвышенном, а в данном случае до чернухи докатились. Не знаю как здесь принято, но что-то не так. Форум есть (насколько я понимаю) для удовлетворения своих сенсорных и коммуникативных потребностей (трепа) вокруг ЖэПэЭсСов,а разбираться с кидаловом и бабками предоставьте компэтентным органам (от Гааги до распальцованных пацанов)...
Паша


serp
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 июн 2000, 15:54

администратору (+)

Сообщение serp » 03 июн 2002, 12:39

удалите, пожалуйста, этот флейм

не по причине критики в ваш (BostonPS) адрес, может вы ее и заслужили, а потому, что некоторые люди не уважают других (хотя при этом подписываются "C уважением, ...") засоряя конфу матом.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей