Законы

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
AlexeyM
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 ноя 2001, 17:59

Re: Читаю и настроение поднимается

Сообщение AlexeyM » 13 дек 2001, 17:44

Тебя почитать, все равно что М.Задорного послушать


GPS_wanted
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2001, 17:10

Re: Itog

Сообщение GPS_wanted » 14 дек 2001, 17:56

Ehh galko oposdal a tak by uhhhh ja zol no tem ne menee...

Li4nost Alexandra u menja vyzyvaet usmeshku i ne formu zavisti. Ja 50 na 50 to v Rossii to eshe gde nibud i imigrantom nikogda ne stanu (moget byt let tak etak v 60 v Shveyzarii, Gollandii, Belgii -- sozialka u nih super). Rossija - moja rodina i basta. Ja ee lublu takuu kak ona est. Menja bolshe prikalyvaet esdit s GPSom i parit musoram mozgi ob ih otdalennosti ot mira sego a tak ge slushat ih anegdoty i platit shtraf v 100 rubley (3$) za prevyshenie skorosti na 100 km/h.

$to kasaetsja vyskazyvanija ob emigrantah, to eto ne posizija gazety Pravda a otnoshenie russkih ludey k nim (pod4erkivau ne forma zavisti). Ja naprimer poobshalsja so mnogimi emigrantami (ot sozial do prodvinutyh lawyerov Manhattana). Tak vot tem kto s4ital 4to on zabralsja vyshe drugih ja zadaval vopros: Derevo, na nem givut obez'jany, te 4to pokru4e givut povyshe tam solnza bolshe, pishi, etc; a teper' predstavte chto vidjat obezjany poproshe kogda podnimaut golovu vverh (dlja O.O. - oni vidjat zadnizy) Tak 4to vot tak mogno oharakterizovat i Alexandra.

4to kasaetsja Vlasti i naroda to teorija kakoy narod takaja vlast (pri uslovii demokratii) rodilas eshe v anti4nosti i dokazala svoe pravo na sushestvovanie, tol'ko gospoda v Rossii ne demokratija a avtokratija.

Ladno vrode vyskazalsja polegchalo

Sorry za fleym i off-topic.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя