2 AlexR: Удалось ли получить разрешение?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

2 AlexR: Удалось ли получить разрешение?

Сообщение columb » 08 дек 2001, 11:20

Pls. держите нас в курсе относительно развития событий по:

Тема Покупка в Прине(+)
Автор AlexR
Дата 12/4/01 10:57 AM





AlexR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2001, 16:45

Пока нет(+)

Сообщение AlexR » 10 дек 2001, 15:38

В пятницу с Утра отправил г-ну Жалковскому ответ по почте.Пока ответа нет.Ждем-с...

Алексей
alexcomm@mail.ru


mamont
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2001, 11:49

<t>Объявляется конкурс на самое "длинное" обещание Прина : я в марте купил у них e-map, вместо разрешения пока только об

Сообщение mamont » 10 дек 2001, 17:44

И с кем только я с тех пор там не разговаривал, и самим г-ном Жалковским лично тоже говорил, еще в сентябре, когда за демкой Москвы к ним приезжал - убеждали вот-вот сделают. Ан нет :(((


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

PLS, держите в курсе (+)

Сообщение columb » 10 дек 2001, 18:39

Предвидя стандартное, "зачем тебе это надо":

Дело не столько в приновском флуде, обострившемся в ожидании предновогоднего бума продаж, сколько в желании разобраться, возможно ли в принципе оформление разрешений "задним числом" на проданные полгода назад ЖПС приемники, причем проданные, насколько я понимаю, без оформления разрешения на продажу.

Аналогия с огнестрельным оружием недавно достаточно живо обсуждалось, и вроде пришли к выводу о том, что зарегистрить взявшееся непойми откуда оружие невозможно.

Вопросы к AlexR и Mamont: остались ли документы, подтверждающие факт покупки девайсов и факт обещания оформления разрешения? От имени какой фирмы они выписаны? Оговаривались ли сроки? Было ли оформлено/предъявлено разрешение на покупку?
Насколько я понимаю, ваши паспортные данные в прине переписали :((, поэтому на ответах особенно не настаиваю. С другой стороны, полагаю, что таких как вы далеко не двое.





mamont
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2001, 11:49

Серьезное выступление ! А почему администратор ПРИН-ШОПА замолчал ? Пусть вручит приз победителю (+)

Сообщение mamont » 11 дек 2001, 12:39

Например, обещание подарить карту всей России когда ее наконец сделает. Официальное такое обещание заламинированное, в рамочке. Очень удобно использовать вместо карты.


columb
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 09:49

Предлагаю встречный конкурс (+)

Сообщение columb » 11 дек 2001, 14:26

Нам объявлено, если не ошибаюсь, о 800 получиших разрешение в Прине.
Троих неполучивших мы уже нашли. Получившие молчат. Причем оччень подозрительно молчат. Как будто их и нет вовсе. Ay! Откликнитесь... Удалось ли кому-нибудь получить разрешение?
Победителем предлагаю считать первого отозвавшегося.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей