Вопрос по TFT панели

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
AlexMK
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2001, 17:30

Ну ... положим не все так красиво, но (+)

Сообщение AlexMK » 05 окт 2001, 16:42

в качестве енжина для Ози вполне пригодно. Но не более.
Но про это тоже уже писалось - для большинства пользователей не так часто ГПС юзается по серьезному в автомобиле.
2 -е матрица DSTN - кина на ней не посмотришь, да и при проце в 120 МГц сомнительно это.
3) Музыку особо похранить негде - винт маловат, саунд карта - SB Pro Compatible - отстой.
4) разрешение 640х480 - ну разве только по сравнению с наладонниками солидно, а так - маловато будет
5)размеры - не мелкий он.
6) цена на этом ... с "неприличным" названием естьвещь весьма неустойчивая - ежели ОНО кому-нибудь понадобится, то к концу аукциона она может и до 400 доползти + доставка, растаможка (у нас в Беларуси за всякое из-за бугра пришедшее, стоимостью более 100 уев сразу +30% растаможка, если это не ты сам себе послал).

Кстати на том же е... я купил просто матрицу 13.3" 1024х768 всего за 100 уёв.
Правда доставлял мне ей друган оказией через Канаду.

Короче ТОЛЬКО КАК АЛЬТЕРНАТИВА какому-либо iPAQ 3135, но думаю те, кто решится купить iPAQ или ему подобное наладонное решение ни в жизнь не согласятся на ЭТО.

Вот такое мое мнение.

P.S. Там на ихнем сайте и покруче штуки есть, но цена на них ... поболее чем на такой-же по параметрам бук.

Смысла не вижу.


Александр

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей