Т.е. в принципе, можно будет использовать имеющиеся карты-треки для Ozi и Garmin?
Найдено 22 результата
- 11 апр 2008, 20:19
- Форум: GPS.General
- Тема: Подскажите, мобильники с GPS записывают треки? Интересуют следующие модели...
- Ответы: 6
- Просмотры: 5468
- 11 апр 2008, 14:04
- Форум: GPS.General
- Тема: Подскажите, мобильники с GPS записывают треки? Интересуют следующие модели...
- Ответы: 6
- Просмотры: 5468
Подскажите, мобильники с GPS записывают треки? Интересуют следующие модели...
Nokia 6110
Nokia N95
Asus P526
Sony Ericsson P1i
Mitac Mio A702
Nokia N95
Asus P526
Sony Ericsson P1i
Mitac Mio A702
- 11 янв 2005, 13:44
- Форум: GPS.General
- Тема: Где брать точки для привязки карты?
- Ответы: 7
- Просмотры: 4469
А, последовательность расстановки (т.е. номера) важна?
Ну, например, если 3 точки то первая там-то, вторая там-то и т.д. Если 4 точки, то по другому...
- 11 янв 2005, 13:23
- Форум: GPS.General
- Тема: Как получить координаты точки трека в Ozi
- Ответы: 7
- Просмотры: 3995
Как сопоставить: визуально видимую точку и координаты в списке?
Т.е. точки я вижу, список с координатами тоже. А, вот, какая где на вижу.
- 11 янв 2005, 06:46
- Форум: GPS.General
- Тема: Где брать точки для привязки карты?
- Ответы: 7
- Просмотры: 4469
Стоп, дак я говорю про одну и ту же карту....
которую отсканировал, ту и привязываю.
- 28 дек 2004, 08:16
- Форум: GPS.General
- Тема: Не видно точек в Ози...
- Ответы: 15
- Просмотры: 8487
Все, вопрос снят. Дело, действительно в "Country or Region"
адо было ставить NE !!!
- 28 дек 2004, 08:07
- Форум: GPS.General
- Тема: Не видно точек в Ози...
- Ответы: 15
- Просмотры: 8487
View - Unhide - Waypoints я делал сразу - не помогает...
<t>Country or Region действительно стоит "North & West (NW)" Но координаты моих точек, вроде, в том же полушарии. Да, на карте мира-то они в том месте где надо. Попробовал поменять "Country or Region" на другие варианты - без результатно. Или Country or Region надо правильно ставить до привязки?...
- 28 дек 2004, 07:29
- Форум: GPS.General
- Тема: Не правильно скачиваются точки !!! ???
- Ответы: 7
- Просмотры: 3861
Re: А, почему небольшие расхождения с картой мира?
Разрешение максимальное. В принципе, невелика погрешность, наверное дело в пикселе...
- 27 дек 2004, 10:43
- Форум: GPS.General
- Тема: Не правильно скачиваются точки !!! ???
- Ответы: 7
- Просмотры: 3861
- 25 дек 2004, 14:01
- Форум: GPS.General
- Тема: Не правильно скачиваются точки !!! ???
- Ответы: 7
- Просмотры: 3861
Не правильно скачиваются точки !!! ???
GPS 12, ОЗИ 3.95.2 Захожу в ОЗИ, открываю карту мира, делаю "Get Waypoints from GPS", затем сохраняю в .wpt файл. Результат: в GPSе 52 16.249, на карте мира 52 16.298, а в файле вообще 52 27.082. Как это понимать?