Найдено 95 результатов
- 18 май 2009, 20:40
- Форум: GPS.General
- Тема: Обзор DeLorme Earthmate PN-40
- Ответы: 265
- Просмотры: 91910
Практические вопросы от неанглоязычного юзера
<t>Растр привязывается во внешних программах видимо, в WGS84<br/><br/>Возможно ли отображение координат в координатах ГШ-сетки? Бумажная карта рядом всегда полезна...<br/>Возможно (и удобно) ли построение путевой точки по азимуту-расстоянию от текущего местоположения или другой путевой точки?<br/>Во...
- 12 фев 2009, 14:28
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос по приборам DeLorme
- Ответы: 15
- Просмотры: 9423
Re: Вопрос по приборам DeLorme
Когда купите и поюзаете, напишите впечатления. От процесса покупки и процессов юзания.
Lecha
Lecha
- 26 дек 2008, 13:58
- Форум: GPS.General
- Тема: Что год грядущий нам готовит...(законодательство)
- Ответы: 0
- Просмотры: 1967
Что год грядущий нам готовит...(законодательство)
<r>Прочитал тут (<URL url="http://menonline.ru/2008/12/18/na_strazhe_korporativnykh_sekretov.html"><LINK_TEXT text="http://menonline.ru/2008/12/18/na_straz ... retov.html">http://menonline.ru/2008/12/18/na_strazhe_korporativnykh_sekretov.html</LINK_TEXT></URL>) про ужасы, ожидающие пользователей GPS...
- 18 дек 2008, 13:42
- Форум: GPS.General
- Тема: GPS с возможностью заливки отсканированых карт
- Ответы: 66
- Просмотры: 34502
Если кто хоть раз планировал поход,
<t>Тот должен знать, что на космоснимке ЛЭП с молодой непроходимой порослью под ней, узкие асфальтовые дорожки под кронами деревьев, грунтовки в лесу, границы лесопосадок разного возраста ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО. Кроме того, на снимках и векторных картах нет рельефа, ну и болота далеко не всегда читаются...
- 28 июн 2006, 18:49
- Форум: GPS.General
- Тема: Карты с Google в датуме Пулково
- Ответы: 1
- Просмотры: 2555
Карты с Google в датуме Пулково
<r>Добрый день,господа Имеется генштабовсая карта и карта, выкачанная с Гугла с помощью, например, GoogleMV на тот же район. Для блужданий по этому району удобно иметь карты в одном датуме и с одной сеткой. Для перевода датумов достаточно вытащить точки привязки карты и пересчитать их в другой датум...