Спасибо большое.
Направление понял, будем копать :)
<noindex></noindex>
Найден 151 результат
- 16 янв 2015, 10:45
- Форум: GPS.General
- Тема: Birdseye и ТОПО не дают включиться Oregon 450
- Ответы: 2
- Просмотры: 3736
- 15 янв 2015, 16:36
- Форум: GPS.General
- Тема: Birdseye и ТОПО не дают включиться Oregon 450
- Ответы: 2
- Просмотры: 3736
Birdseye и ТОПО не дают включиться Oregon 450
<t>Доброго дня.<br/>Может кто нить сталкивался.<br/>Oregon 450, прошивка крайняя, прибор регистрирован, подписка Birdseye куплена и активирована.<br/>Но вот незадача. Прибор при запуске(включении) отключается(засыпает), если и снимки Birdseye и Дороги России вместе, притом что на флешке, что в прибо...
- 29 авг 2013, 16:28
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSmap60Cx видит спутники но не определяет координаты
- Ответы: 5
- Просмотры: 5271
Re: GPSmap60Cx видит спутники но не определяет координаты
Поделитесь альманахом плиз. Что ни как не могу поднять прибор.
Заранее спасибо.
<noindex></noindex>
Заранее спасибо.
<noindex></noindex>
- 27 авг 2010, 14:54
- Форум: GPS.General
- Тема: Выгрузить базовую карту
- Ответы: 1
- Просмотры: 2228
Выгрузить базовую карту
Подскажите плиз как выгрузить базовую карту из 60cx?
С уважением
С уважением
- 28 июл 2010, 14:39
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
Re: векторные контуры из Google Earth
Спасибо. Тоже вариант. Жаль не подгрузить картинку для привязки.
- 27 июл 2010, 15:39
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
Re: векторные контуры из Google Earth
Я думал есть возможность это сделать силами SASPlanet, жаль что не так...
Большое спасибо!
Большое спасибо!
- 27 июл 2010, 09:35
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
Re: векторные контуры из Google Earth
<r>Так какова задача? Перенести в гарминовский приемник векторные контуры из Google Earth, или векторные контуры вместе с растровыми данными? Во втором случае имеет смысл затащить это все в globalmapper, экспортировать в растр, а потом уже из GM это заливать в приемник. В первом - делать векторную к...
- 26 июл 2010, 15:38
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
Re: границы на растр
<t>А что, где-то написано, что приборы Garmin начали понимать в kmz-файлах что-то кроме растровых тайлов? Не было такого. Так что границы, которые нарисованы в векторе, увидеть не получится. Только если нанести их на растр (через globalmapper, например).<br/>------<br/>О вот это я не учёл :( Пока не...
- 26 июл 2010, 10:22
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
Re: SASPlanet уже могу им открыть *kmz, но
Вроде сообразил, и перенёс в SASPlanet, но загружая в прибор, их(границы) не вижу.
Ни кто так и не подскажет, как границы (буть то трек) перенести в прибор? Может какой другой прогой пытаться?
Ни кто так и не подскажет, как границы (буть то трек) перенести в прибор? Может какой другой прогой пытаться?
- 22 июл 2010, 17:41
- Форум: GPS.General
- Тема: Растровые карты в Орегон
- Ответы: 72
- Просмотры: 47415
SASPlanet не могу им открыть *kmz
<r>SASPlanet не могу им открыть *kmz созданый в Google Earth, думаю может он поможет мне в решении задачки.<br/>Озадачился загрузить в Дакоту границу хозяйства. Рисунок типа генштаба нормально привязывается Google Earth и отображается, но напрягают углы листа. <br/>Инструментом Google Earth "добавит...