по широте сантиметров 60, по долготе 50. Измерения проводил в течении суток на приемнике Fastrax IT600, располагавшимся на окне 4 этажа. Намного лучше чем заявленная производителем)
<noindex></noindex>
Найдено 4 результата
- 04 июн 2014, 19:12
- Форум: GPS.General
- Тема: Пересчет из координат в метры
- Ответы: 5
- Просмотры: 3009
- 04 июн 2014, 02:50
- Форум: GPS.General
- Тема: Пересчет из координат в метры
- Ответы: 5
- Просмотры: 3009
Re: Пересчет из координат в метры
Спасибо за совет)
Чтобы определить погрешность по широте я полученное значение просто умножил на длину дуги паралели( измерения проводил на 60 широте, соответственно на 55801м)
аналогично в долготой(только 111111м) Правильно ли я поступил ?
<noindex></noindex>
Чтобы определить погрешность по широте я полученное значение просто умножил на длину дуги паралели( измерения проводил на 60 широте, соответственно на 55801м)
аналогично в долготой(только 111111м) Правильно ли я поступил ?
<noindex></noindex>
- 03 июн 2014, 21:50
- Форум: GPS.General
- Тема: Пересчет из координат в метры
- Ответы: 5
- Просмотры: 3009
Пересчет из координат в метры
<t>Всем привет. У меня снова возник вопрос. Я производил расчеты(не спрашивайте какие=) долго рассказывать) и получил, что СКО проведенных измерений составляет 0,0000404021309491326. Это число в координатах (записанных в виде 60,00629953N 30,36090372E). Знаю что есть множество формул для пересчета. ...
- 25 май 2014, 12:43
- Форум: GPS.General
- Тема: Точность GPS
- Ответы: 8
- Просмотры: 6771
Точность GPS
<t>Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. Как определить, насколько точными получились измерения. Ниже приведен пример части полученных координат из протокола нмиа. Первый столбец широта, второй долгота. Интересует именно количественная оценка, потому что буду сравнивать это с тем что получилось после...