Найдено 46 результатов
- 24 май 2010, 07:48
- Форум: GPS.General
- Тема: SasPlanet не видит Garmin 60c на USB а COM нет на ноуте
- Ответы: 2
- Просмотры: 3227
Re: SasPlanet не видит Garmin 60c на USB а COM нет на ноуте
<r>Ставь Гарминовский Спаннер (фирменная их прога для эмуляции COM порта) и всё заработает - проверено лично. :) <URL url="http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=1627"><LINK_TEXT text="http://www8.garmin.com/support/download ... sp?id=1627">http://www8.garmin.com/support/download_det...
- 06 апр 2010, 17:07
- Форум: GPS.General
- Тема: Подскажите пожалуйста аналоги SRTM
- Ответы: 30
- Просмотры: 17328
- 31 мар 2010, 11:30
- Форум: GPS.General
- Тема: Непонятная проблема с картами
- Ответы: 3
- Просмотры: 3774
Re: Непонятная проблема с картами
<r>Недавно сменил прошивку на своём старом навике Легенда ч/б, всётаки решился, названия стали нормальными (полными). Скачал с навикомовского сайта гармин.ру, там в поддержке есть список прошивок официальных для самостоятельного обновления в навике, установилось без проблем. :) Вот там и посмотрите ...
- 12 мар 2010, 10:55
- Форум: GPS.General
- Тема: Привязка лоции
- Ответы: 23
- Просмотры: 16185
Re: Внимание!
"Пропорции на лоциях соблюдены довольно точно, подгоняйте поворотом."
С Горьковским морем у меня тоже проблем не было, а вот когда стал делать р.Волгу и р.Оку то тут началась "жесть" и эти самые пропорции гуляют как хотят.
Особенно на поворотах. :(
С Горьковским морем у меня тоже проблем не было, а вот когда стал делать р.Волгу и р.Оку то тут началась "жесть" и эти самые пропорции гуляют как хотят.
Особенно на поворотах. :(
- 12 мар 2010, 08:01
- Форум: GPS.General
- Тема: Привязка лоции
- Ответы: 23
- Просмотры: 16185
Re: Привязка лоции
Приходится ещё пользоваться "свободное трансформирование" в Шопе, пропорции нифига не соблюдены, вот и приходится выёживаться. :(
- 11 мар 2010, 17:56
- Форум: GPS.General
- Тема: Привязка лоции
- Ответы: 23
- Просмотры: 16185
Re: Привязка лоции
<t>Всякие космоснимки (с файлами привязки *map) + ФОТОШОП, вполне прилично получается, хотя нужно учитывать - что та же цыфра глубины(например двузначная)при приведении рисованной лоции к истинному масштабу, будет занимать площадь ~ 45х45 метров и придётся ещё постараться точкой глубины попасть в ну...