Найдено 9 результатов
- 17 ноя 2022, 22:18
- Форум: GPS.General
- Тема: Военный орион 14ц8009
- Ответы: 8
- Просмотры: 13497
Re: Военный орион 14ц8009
Полезный ресурс по проблемам навигатора: https://vk.com/feed?q=%23%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD_turnavz§ion=search Решён вопрос по ограничению карт в 170 мВ в последней прошивке от 2018 года. У кого не приближает растр ближе 150 метров, скачивайте бланковую карту (обзорную), которую включае...
- 25 сен 2022, 22:26
- Форум: GPS.General
- Тема: Военный орион 14ц8009
- Ответы: 8
- Просмотры: 13497
Re: Военный орион 14ц8009
Растровые карты в формате RSW делают в программе GIS Panorama Mini 14. Файл rsw поместить на флешку в директорию maps.
- 22 окт 2007, 14:37
- Форум: GPS.General
- Тема: О русификации
- Ответы: 74
- Просмотры: 33683
Re: О русификации
"...Из этого видно, что если перекрыть программным путём первые 3 пункта, останутся физические методы."
Как вы хотите перекрыть эти 3 пункта? Есть исходники прошивок или попросите Garmin это сделать? :)
Как вы хотите перекрыть эти 3 пункта? Есть исходники прошивок или попросите Garmin это сделать? :)
- 06 окт 2007, 08:26
- Форум: GPS.General
- Тема: километровки центрального региона России
- Ответы: 6
- Просмотры: 3734
перезалил на рапиду
<r><URL url="http://rapidshare.com/files/60529373/Maps.rar.html%3Cbr%3E%3Cbr%3E%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80"><LINK_TEXT text="http://rapidshare.com/files/60529373/Ma ... пример">http://rapidshare.com/files/60529373/Maps.rar.html пример</LINK_TEXT></URL> одного листа, весит 140 килобайт: <URL...
- 05 окт 2007, 13:10
- Форум: GPS.General
- Тема: километровки центрального региона России
- Ответы: 6
- Просмотры: 3734
километровки центрального региона России
Кому нужны километровки центрального региона России для Garmin, могут их взять здесь с TYP файлом. 50 мегабайт http://slil.ru/24938949 <br>
- 05 окт 2007, 12:43
- Форум: GPS.General
- Тема: GPSMAP 60CSx
- Ответы: 12
- Просмотры: 8220
Re: GPSMAP 60CSx
Поставил себе 2 гига, всё работает. На карте храню все треки.
- 02 окт 2007, 18:03
- Форум: GPS.General
- Тема: проблема, масштаб скачанных карт
- Ответы: 5
- Просмотры: 3262
Re: проблема, масштаб скачанных карт
<t>Спасибо, удалил вроде заработало. Какая необходимость этих 2-х слоёв?<br/> Столкнулся с ещё одной проблемой при закачке карты IMG2GPS_All, перестаёт работать ориентирование карты по движению при некоторых масштабах. Если эту же карту закачать через Mapsource такого не наблюдается. Может кто-то ст...
- 02 окт 2007, 15:30
- Форум: GPS.General
- Тема: проблема, масштаб скачанных карт
- Ответы: 5
- Просмотры: 3262
проблема, масштаб скачанных карт
<r>Скачал (GPSDaemon) с GPSMAP 176C карты километровки, когда заливаю их в с свой 60csx(IMG2GPS_All) не могу увеличить масштаб. Всё, что доступно в 1 см - 3 км и выше. mapedit-ом можно посмотреть до масштаба 1см-590 метров. В чём может быть проблема. Вот пример карты <URL url="http://slil.ru/2492547...
- 02 окт 2007, 15:19
- Форум: GPS.General
- Тема: проблема с выкачанными картами
- Ответы: 0
- Просмотры: 1190
проблема с выкачанными картами
<r>Скачал (GPSDaemon) с GPSMAP 176C карты километровки, когда заливаю их в с свой 60csx(IMG2GPS_All) не могу увеличить масштаб. Всё, что доступно в 1 см - 3 км и выше. mapedit-ом можно посмотреть до масштаба 1см-590 метров. В чём может быть проблемма. Вот пример карты <URL url="http://slil.ru/249254...